Posted 5 июня 2019,, 06:31

Published 5 июня 2019,, 06:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Грязный и абсолютно бесчеловечный поступок обсуждают в Приморье

Грязный и абсолютно бесчеловечный поступок обсуждают в Приморье

5 июня 2019, 06:31
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В селе Прохладное Надеждинского района Приморья одна из жительниц региона нашла пакет, в котором находились девять щенят. К сожалению, выжить удалось только двум четвероногим питомцам. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Своими впечатлениями от увиденного жительница региона решила поделиться в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Она пояснила, что в селе Прохладное рядом с магазином она нашла пакет, в котором лежали щенята. Из девяти питомцев в живых осталось всего двое. Жительница Приморья искренне недоумевает, кто мог так поступить с «друзьями человека».

«Им всего пару суток от роду. Хотелось передать этим «животным» всех благ. И тем людям, которые прошли мимо, глядя на этот пакет. Помощь никакая не нужна, хочется, чтобы те, кто это сделал, посмотрели на себя со стороны. А именно на свой грязный и бесчеловечный поступок», — рассказала очевидец в соцсетях.

Другие юзеры могли лишь поблагодарить неравнодушного жителя Приморья и осудить тех, кто так жестоко обошёлся с питомцами.

«Спасибо, что не прошли мимо. Как же так можно? Кому бы хотелось закончить жизнь на помойке? Это какую совесть надо иметь, чтобы такое совершить? Отдайте в приют, если вам щенки не нужны. Зачем на улице оставлять», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале мая текущего года щенков нашли в Уссурийском городском округе. Возможно, нерадивые хозяева «бросили» питомцев в ведро и оставили возле приюта. Но ведро, скорее всего, унесло ветром в ручей. Выжил всего один питомец.

"