Posted 4 июля 2010,, 23:11

Published 4 июля 2010,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Кто не дает спокойно спать жителям Чуркина во Владивостоке?

4 июля 2010, 23:11
В рыбацком районе приморской столицы состоялось открытие нового клуба для лиц нетрадиционной ориентации

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшую пятницу, как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», во Владивостоке в районе Чуркина открылся новый гей-клуб. Он стал уже третьим заведением подобного рода в столице Приморья.

По данным милиции, никаких эксцессов, связанных с этим мероприятием, зарегистрировано не было. Более того, было зафиксировано даже снижение криминальных происшествий. Отметим, что, судя по комментариям некоторых наших читателей к новости об открытии клуба, они намеревались препятствовать открытию этого заведения. Видимо, жители Чуркина их не поддержали.

Тем временем, как сообщили РИА «Восток-Медиа» люди, проживающие в этом районе, в пятницу ночью примерно в районе расположения нового гей-клуба, можно было наблюдать большой фейерверк, разбудивший некоторых местных жителей. К сожалению, нам не удалось выяснить, был ли он связан с открытием клуба.
Отметим, что в течение субботы к нам в редакцию позвонили несколько человек, посетивших этот клуб. По мнению одних, это грандиозное событие для нашего города, в котором появился настоящий «суперклуб». Другие более критично оценивают данное заведение. По их словам, было скучно и как-то «не устроено».

"