Posted 4 июля 2010,, 23:25

Published 4 июля 2010,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Новый дополнительный офис Сбербанка России открыт в Хабаровске

4 июля 2010, 23:25
В краевой столице работают более 30 офисов Сбербанка

ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Новый дополнительный офис Сбербанка России открыт в Южном микрорайоне Хабаровска, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка.
5 июля Сбербанк России открыл новый дополнительный офис по улице Ворошилова, 35 «б» в Хабаровске. В новом офисе жители микрорайона могут воспользоваться всем спектром предоставляемых банком услуг. Для приема платежей будут работать три операционных окна и кассовый узел, кроме того установлены сразу три платежных терминала самообслуживания. Также три специалиста будут заниматься консультированием клиентов и оказанием банковских услуг (вклады, кредиты, банковские карты, переводы, монеты из драгоценных металлов и многое другое). Помочь клиентам разобраться в многообразии банковских услуг и направить их к нужным специалистам, призван консультант, встречающий посетителей банка на входе.
«В Хабаровске работают более 30 офисов Сбербанка России. Но банк не собирается останавливаться на этом. До конца лета мы откроем еще как минимум 2 офиса. Банк стремится на деле подтверждать свой девиз: "Всегда рядом", - подчеркнула на открытии Ольга Лушникова, куратор блока развития и филиальной сети Дальневосточного банка Сбербанка России: - Удобное расположение и комфортная обстановка новых офисов открывает для наших клиентов еще более широкие возможности пользования банковскими услугами. А изменения, происходящие во внешнем облике, олицетворяют глубинные изменения во всем Сбербанке. Мы стремимся стать не просто ближе и доступнее, но и оказывать услуги на мировом уровне».
Дальневосточный банк Сбербанка России активно расширяет инфраструктуру обслуживания в регионе. В 2010 году 46 офисов будут открыты на территории Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областях. Общее же число структурных подразделений Сбербанка к концу 2010 года превысит 450 единиц. Главной целью расширения филиальной сети Сбербанка России является более качественное и эффективное обслуживание клиентов.

"