Posted 5 июля 2011,, 04:09

Published 5 июля 2011,, 04:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Банк "Возрождение" активно развивает направление эквайринга в Хабаровске

5 июля 2011, 04:09
Это одно из приоритетных направлений деятельности банка

ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Банк «Возрождение» активно развивает направление эквайринга в Хабаровске. По итогам мая 2011 года комиссия, полученная филиалом за обслуживание pos-терминалов, составила около 750 тысяч рублей, что в 1,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Оборот по работающим терминалам в мае составил около 45 млн. рублей, в то время как в прошлом году он был около 30 млн. рублей, говорится в материале пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа».
«Развитие эквайринга традиционно является для филиала одним из приоритетных направлений деятельности. Надежность и качество предоставляемого сервиса по расчетам с помощью пластиковых карт привлекает к сотрудничеству с нашим банком все больше и больше клиентов. Мы намерены и дальше расширять базу предприятий и компаний, где планируется установить терминальные устройства», - пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.
На сегодняшний день Хабаровский филиал обслуживает более 100 терминальных устройств. В основном они установлены на предприятиях сферы обслуживания: в ресторанах, кафе, магазинах, автомастерских и заправочных станциях. С начала года было заключено 14 новых договоров с торговыми точками на обслуживание держателей банковских карт, на территории которых установлено 23 терминала.
Хабаровский филиал банка «Возрождение» начал свою работу в 1993 году. Среди его клиентов около 800 юридических и почти 11 тысяч физических лиц. В регионе функционируют 9 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. 4 - с функцией приема наличных денег. Основу корпоративной клиентской базы филиала составляют такие предприятия региона, ООО «Эй-Пи-Трейд», ОАО «Центр инновационных технологий города Хабаровска», ОАО «Хабаровский завод ЖБИ-4 им.В.И. Коновалова» и другие. Филиалом реализовано около 100 зарплатных проектов, эмитировано более 4500 чиповых карт Банка «Возрождение».

см

"