Posted 5 июля 2011,, 03:11

Published 5 июля 2011,, 03:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Куда плывет хабаровский "Парус"?

5 июля 2011, 03:11
Депутатов ознакомят с ситуацией, связанной с жилым комплексом "Парус"

ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 12 вопросов будет рассмотрено 6 июля на заседании постоянного комитета по социально-экономическому развитию Законодательной думы Хабаровского края, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе думы.
Среди них сразу три «земельных» законопроекта, которые предстоит принять в первом и во втором чтениях. Вносятся изменения в законы «О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находится одновременно в праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство», «Об особенностях регулирования отношений в области оборота земельных участков и долей в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения на территории Хабаровского края» и «О предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель».
Также на комитете будет заслушиваться информация представителя администрации Хабаровска о ситуации, связанной с заселением граждан в жилой дом по адресу: г. Хабаровск, ул. П. Морозова, 113 («Парус»).

см

"