Posted 4 июля 2011,, 21:23

Published 4 июля 2011,, 21:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Во Владивостоке появится онкоцентр международного уровня

4 июля 2011, 21:23
В новой клинике будут работать специалисты из России, Южной Кореи и западных стран

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА — С рабочим визитом посетили Владивосток сотрудники медицинского центра «SAM» Южной Кореи.
-Наша клиника находится недалеко от Сеула, - рассказывает главный врач «SAM» господин Ли. - Всего три корпуса, основные направления которых: лечение женских болезней и онкологии. Новейшие технологии центра позволяют нам использовать все возможности современного лечения.
-Часто в государственных клиниках есть высококвалифицированные врачи, но нет новых технологий, а в частных учреждениях пациентам лечиться дорого, - комментирует господин Ли. - Мы давно планировали создать клинику, где можно было бы лечиться доступно и качественно. Сделать главный центр в Корее и филиалы в разных странах. Ежегодно мы принимаем множество пациентов с Дальнего Востока. Сейчас идея приобретает реальные очертания, и уже в этом году во Владивостоке появится наш филиал, где будут работать специалисты из нашей клиники, из России и западных стран. Таким образом больной сможет лечиться на родине, не отрываясь от близких ему людей и не тратя последние деньги на перелеты и переезды.
На данный момент проект находится на стадии согласования.
Наталья Шолик.
Фото автора.

"