Posted 4 июля 2012,, 22:33

Published 4 июля 2012,, 22:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 5 по 11 июля

4 июля 2012, 22:33
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы сумеете удивить других размахом своей души. Не исключены щедрые подарки, проявление великодушия. В личной жизни будете ощущать приливы недоверия, ревности и жгучего интереса по отношению к партнеру.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы будете переживать внутренние противоречия и страдать от нападок окружающих. Всем непременно будет что-то надо от вас. Последуют просьбы, претензии, указания. Вместе с тем вы становитесь интересными для большего круга лиц.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы почувствуете некую угрозу. Конфликтность будет проявлена во всем, от неправильно заполненной бумаги до забытых дома вещей. Возможны досадные препятствия и недоразумения из-за собственной забывчивости.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы не должны перенапрягаться, излишне загружая свой ум. Звезды советуют в эти дни беречь зрение. Постарайтесь использовать свободное время во благо себе и своему здоровью. Уместны прогулки на природе.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы должны проявить способность молниеносно реагировать на опасность, критически оценивая обстановку. Знакомства этих дней будут краткосрочными и бесплодными. В личной жизни вас ждет сюрприз от давнего партнера. Давняя любовь возвращается.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы становитесь менее зависимыми от своих желаний, но более - от необходимых поступков. Нередко главной задачей будет сохранение и восстановление здоровья. Предстоят встречи, переговоры, цель которых вполне объяснима для вас.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы переживете некоторые сложности в отношениях с близкими и любимыми людьми. И хотя в создавшейся ситуации будете виноваты только вы, умение все перевернуть позволит вам безболезненно обвинить кого-то другого.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы будете полны идей и решимости их воплощать. И хотя окружающие не всегда будут согласны с вашими выводами, все-таки они будут следовать за вами и поддерживать вас во всем. Этот период отмечен значительным материальным ростом.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы можете почувствовать некую пассивность своего состояния. Несвойственная вам незащищенность будет беспокоить вас в эти дни. Уязвимыми будут органы дыхания. Следует побеспокоиться о здоровье и укреплении физической формы.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы должны очень внимательно следить за собственным поведением. Ваша персона слишком притягательна для оппонентов. Критика может выйти за рамки дозволенного. В кругу ваших близких могут произойти значительные перемены.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Очень выгодным станет начало новых проектов стороннего характера. Удачными будут поездки, связанные с деловыми начинаниями и дополнительной работой. Звезды советуют вам уделить внимание собственному здоровью и внешности.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы вступаете в полосу новых испытаний. Этот критический период будет отмечен новостями официального свойства и необходимостью договоренностей с коллегами издалека. Не стоит ожидать великодушных проявлений.

"