Posted 5 июля 2012,, 03:33

Published 5 июля 2012,, 03:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

На пост главы Ванинского района претендуют шесть человек

5 июля 2012, 03:33
Первая площадка праймериз состоялась в поселке Октябрьский, вторая планируется в Ванино

ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровском крае началось внутрипартийное предварительное голосование по выдвижению кандидата на пост главы Ванинского района от «Единой России». Первая встреча с общественностью состоялась вчера в поселке Октябрьский.

«Начало предварительного внутрипартийного голосования в Ванинском районе положено. Все шесть кандидатов вчера выступили со сцены Дома культуры поселка Октябрьский. Участники представили разные программы, рассказали, что планируют сделать на посту главы такого непростого района», - рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательной думе края Сергей Луговской.

В краевом парламенте, оценивали программы-презентации претендентов на пост главы Ванинского района 75 выборщиков. Учитывая специфику поселка Октябрьский, - здесь живут в основном работники железной дороги, - активное участие в рейтинговом голосовании приняли представители железнодорожных предприятий, профсоюзов и других общественных организаций, трудовых коллективов.

«Люди проявили заинтересованность, активно задавали участникам вопросы. Очень много обращений от населения связаны с работой местной администрации. В основном же волновали традиционные темы: ремонт дорог, наведение порядка в жилищно-коммунальной сфере, интересовало развитие угольной промышленности, затронули вопросы экологии района. Выступающие предлагали разные способы решения наболевших проблем Ванинского района», - добавил Сергей Луговской.

Очередная встреча с населением в рамках предварительного голосования состоится уже завтра в поселке Ванино.

«Есть предположение, что выборщиков на площадке в Ванино будет значительно больше. Принять участие в партийной процедуре приедут люди с нескольких сельских поселений», - добавил Луговской.

Выборы главы Ванинского района запланированы на октябрь, сообщили в пресс-службе ХРО ВПП «Единая Россия».

Как именно распределились голоса выборщиков по итогам первой площадки праймериз можно посмотреть на сайте регионального отделения партии «Единая Россия»: khabarovsk.er.ru.

В предварительном голосовании по выдвижению кандидата от партии «Единая Россия» на пост главы Ванинского района принимают участие шесть человек:

Душкин Григорий Анатольевич – главврач Ванинской больницы

Завгородний Андрей Владимирович – зам.генерального директора ООО «Трансбункер-Ванино»

Коскин Владимир Степанович – служащий Департамента лесного хозяйства по ДФО

Мусянович Богдан Михайлович – зам.министра промышленности и транспорта Правительства Хабаровского края, начальник управления транспортной инфраструктуры

Ожаровский Николай Сергеевич – действующий глава Ванинского муниципального района

Углов Александр Петрович – заместитель начальника, ЗАО «Дальтрансуголь».

фото http://images.yandex.ru

"