Posted 4 июля 2012,, 22:39

Published 4 июля 2012,, 22:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 5 июля

4 июля 2012, 22:39
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 5 июля вы прочитаете:

- Уже во второй раз Дмитрий Медведев приезжает во Владивосток на День города. Два года назад тогда еще президент России поздравлял жителей столицы Приморья со 150-летним юбилеем. На этой неделе новый председатель правительства РФ в очередной раз признавался в любви к неповторимой красоте моря и сопок, фотографируя редкостный пейзаж. А заодно проверил состояние краевого центра накануне саммита АТЭС. О визите высокого гостя во Владивосток, читайте в свежем номере еженедельника в четверг, 5 июля.

- Ученые ДВО РАН развеяли мифы, которых так много вокруг зубастых «гостей» края. Что будет сделано для того, чтобы приморцы спокойно наслаждались солнцем и морем, не боясь нападения акул, рассказали представители МЧС, ГИМС, Института биологии моря ДВО РАН, а также производители оборудования, которое призвано защитить отдыхающих от нападения акул. Подробности читайте в свежем номере.

- Кроме того, как обычно на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.

"