Posted 5 июля 2012,, 05:38

Published 5 июля 2012,, 05:38

Modified 1 сентября 2022,, 04:55

Updated 1 сентября 2022,, 04:55

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 6 июля

5 июля 2012, 05:38
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Главный материал номера — «Новоселья в Юбилейном». До конца нынешнего года в микрорайоне, что рядом с поселком имени Горького, у самой дороги появится двухэтажный торговый центр общей площадью 1 400 кв. метров, где будет все необходимое. В одном из свободных помещений намечено открыть парикмахерскую. Не забудут и о желающих заниматься физической культурой и спортом. Небольшой футбольной площадки и комплекса гимнастических снарядов явно мало. В новых домах получат квартиры жители ветхих домов — о них позаботилась администрация города.
В СМИ прошла информация о 16 случаях заболевания энтеровирусной инфекцией в Хабаровске, в том числе восьми — серозно-вирусного менингита. Подробности — в новостном развороте. Также вы узнаете о том, сколько юных хабаровчан отправятся в этом году в детские сады, что изменилось в поселке Уссурийском, что произошло в хабаровском аэропорту, и многое другое.
В блокнот болельщику — состав команды «СКА-Энергия», календарь игр на предстоящий сезон и интервью с генеральным директором армейцев Сергеем Фельдманом. Не пропустите!
День семьи, любви и верности отмечается в России в выходные. А накануне «Хабаровские вести» расскажут о том, как будет праздновать краевой центр, как относятся к этой дате хабаровчане и что для них значит верность.
Забытая всеми старинная речка Чердымовка решила напомнить о себе? Откуда взялась вода на Амурском бульваре — выяснила Елена Черникова в материале «Там, где течет Чердымовка» на 5-й полосе издания.
Раздел «В конце недели» расскажет о молодой перспективной художнице, как стать миллионером по электронке и вычислить инопланетянина в толпе людей. Традиционный кроссворд, телепрограмма и афиша культурных мероприятий завершают номер.
Приятного чтения!

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"