Posted 5 июля 2013,, 06:05

Published 5 июля 2013,, 06:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Морской владыка в Приморье на праздник раздвоится

5 июля 2013, 06:05
Моряки и портовики Находки готовятся принимать поздравления

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Работники морского флота и стивидорных компаний Находки отметят свой профессиональный праздник досрочно, 6 июля. Торжества начнутся в 12 часов на сцене пляжа Прикумск.

Мало того, что праздновать находкинцы будут загодя, так и Нептунов у них будет сразу два. Торжество откроется театрализованным представлением с их участием. Зрителей ждут игры, конкурсы, спортивные состязания. Как сообщает официальный сайт Находкинского городского округа, на протяжении всего дня на пляже выступят лучшие танцевальные и музыкальные коллективы Находки и Большого Камня, театр пародий из Партизанска. Будет организована выездная торговля, работа аттракционов для детей. Сценарий праздника обещает широко задействовать в мероприятиях зрителей.

Также будут проводиться корпоративные гулянья для семей сотрудников и их друзей крупными стивидорными компаниями. Концерт с участием Нептуна, свиты, сотрудников компании «Евраз НМТП» и приглашенных артистов, спортивные состязания и дискотека состоятся 6 июля в лагере «Лебединое озеро».

А вот работники Восточного порта отметят свой профессиональный праздник – День работников морского и речного флота как положено, в воскресенье, 7 июля, на базе отдыха «Жемчужный берег», где будут вручены благодарности и грамоты отличившимся специалистам, проведен конкурс талантов.

"