Posted 4 июля 2013,, 23:39

Published 4 июля 2013,, 23:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Теплотрасса пошлет автомобилистов Владивостока в объезд

4 июля 2013, 23:39
Движение на ряде улиц из-за ремонтных работ будет закрыто


ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке начинаются плановые работы по капитальному ремонту и замене теплотрассы, обеспечивающей горячей водой и отоплением дома на улицах Енисейской, Кирова и Магнитогорской.

Для проведения масштабных работ по перекладке теплотрассы с 5 июля будет закрыто движение по улице Кирова от перекрёстка улиц Кирова - Русской до дома № 19а по улице Русской. Объезд будет осуществляться по улицам Енисейская, Узбекская, Кирова.

Движение общественного транспорта на время проведения замены участка теплосети по улице Кирова будет осуществляться по следующей схеме:

Маршруты № 4Д «Автовокзал - Калинина - Окатовая» и № 81 «Маяк - Енисейская» при движении с проспекта 100-летия Владивостока будут проходить по улице Русская с разворотом на автовокзале, без заезда на улицы Кирова, Енисейская.

Маршрут № 23 «Семеновская - Енисейская - Автовокзал» при движении с проспекта 100-летия Владивостока будет проходить по улице Русская, далее правым поворотом уходить на ул. Енисейскую, с ул. Енисейская левым поворотом уходить на ул. Кирова, осуществлять разворот на перекрестке ул. Кирова - Магнитогорская и двигаться далее по маршруту.

Маршруты № 23л «Больница ДВНЦ - Центр - Луговая» и № 43 "Больница ДВНЦ - Вторая Речка" будут проходить по ул. Русская - ул. Енисейская - левым поворотом уходить на ул. Кирова - далее по маршруту, сообщает пресс-служба городской администрации.

"