Posted 5 июля 2014,, 01:10

Published 5 июля 2014,, 01:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Тысячи владивостокцев прошли по главной улице

5 июля 2014, 01:10
Праздничное шествие приурочено ко Дню города

Сегодня, 5 июля, владивостокцы с воздушными шарами, транспарантами и флагами прошли по Светланской улице. Праздничное шествие трудовых коллективов, тематических сообществ по интересам и простых горожан приурочено ко Дню города.

На главную улицу вышли 12 тысяч жителей приморской столицы. Из-за колонн часть улиц в центре и Золотой мост, по которому шли участники шествия из Первомайского района Владивостока, с 8:00 до 13:00 были закрыты для автомобильного движения и парковки. Об этом ранее сообщало РИА «Восток-Медиа».




В шествии приняли участие многие компании города: с атрибутикой прошли трудовые коллективы банков, заводов, производственных цехов, родильных домов, супермаркетов, торговых центров.























Кроме того, по Светланской прошли колонна циркачей, студентов морского и технологического колледжей, сотрудники роддома, проехали машины музея автомотостарины. Все демонстранты оделись в брендированные вещи, несли с собой шары, транспаранты, размахивали флагами. Многие организации оборудовали платформы, украсили автомобили и снабдили машины колонками, из которых звучала бодрая музыка. Со своим флагом прошли "люди-памятники", будто сошедшие с постамента на центральной площади.















Жители и гости Владивостока с интересом наблюдали за происходящим и фотографировались на фоне шествия.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"