Posted 5 июля 2016,, 08:10

Published 5 июля 2016,, 08:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Энергетики Еврейской автономии выиграли волейбольный турнир

5 июля 2016, 08:10
Спортсмены филиала ДРСК победили команды силовиков

Энергетики предприятия «Электрические сети Еврейской автономной области» – филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») заняли первое место в турнире по волейболу. Спортивные соревнования, приуроченные ко Дню молодёжи, организовала администрация Октябрьского муниципального района на базе школы райцентра.

За победу боролись четыре команды: Пограничного управления ФСБ, МВД, ДРСК и сборная села Амурзет. Турнир проходил по круговой системе, что позволило наиболее эффективно выявить соотношение сил соревнующихся команд.

Финальная игра получилась напряжённой и зрелищной. В упорной борьбе со счётом 2:0 победили спортсмены филиала АО «ДРСК» – «Электрические сети Еврейской автономной области». Серебро досталось команде МВД, которая продемонстрировала высокую спортивную подготовку и шла нога в ногу с энергетиками. Бронза – у пограничников.

Глава Октябрьского муниципального района Алексей Егоров, обращаясь к командам, поблагодарил спортсменов за участие в соревнованиях и отметил, что игра была эмоциональной, команды – сильные, сыгранные. Он также высказал пожелание проводить подобные турниры и в будущем.

«Спортивные соревнования давно стали неотъемлемой частью жизни нашего предприятия, и мы с удовольствием сохраняем эту добрую традицию, – говорит заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала «Электрические сети Еврейской автономной области» Антон Демьянов. – Поэтому мы с радостью откликаемся на предложения принять участие в спортивных мероприятиях различного уровня».


Всем участникам соревнований вручены грамоты и дипломы.

"