Posted 5 июля 2018,, 04:42

Published 5 июля 2018,, 04:42

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке выставят на распродажу столичную недвижимость

5 июля 2018, 04:42
Строительные компании также представят и жилплощадь в Приморье

В эту субботу, 7 июля жителей Владивостока приглашают на распродажу недвижимости, которую организует Приморское отделение ПАО «Сбербанк» совместно с партнёрами. Горожане смогут узнать всю информацию о том, где и как приобрести жильё по привлекательным условиям. В распродаже примут участие застройщики, предлагающие жилплощадь как во Владивостоке, так и в других городах Приморского края, а также в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, посетители распродажи смогут получить качественную консультацию по вторичному жилью у крупнейшего партнёра Сбербанка – федерального агентства недвижимости ФРК «Этажи-Владивосток» (vl.etagi.com). Квартиры, дома и коттеджи сейчас можно приобрести, взяв ипотеку от Сбербанка по рекордно низкой ставке от 6 процентов годовых*.

Распродажа недвижимости идеальный формат для того, чтобы в одном месте выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам. На мероприятии строительные компании представят свои проекты жилых комплексов, также все желающие смогут узнать, где в городе можно приобрести готовое жильё на первичном и вторичном рынке. Сотрудники Сбербанка проконсультируют клиентов по вопросам ипотечного кредитования.

«В этот раз мы назвали мероприятие распродажей недвижимости, поскольку наши партнёры предложат действительно привлекательные условия для покупки,рассказала начальник сектора по работе с партнёрами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО «Сбербанк» Наталья Шестак. Как показывает практика, на таких мероприятиях люди часто и принимают окончательное решение приобрести жильё. Ведь это отличная возможность для жителей Владивостока пообщаться в один день с застройщиками, агентами по недвижимости и экспертами банка».

Организаторы сообщают, что распродажу недвижимости проведут в двух приморских городах – Владивостоке и Уссурийске.

Во Владивостоке она пройдёт в холле кинотеатра «Иллюзион» в торговом центре «Черемушки» 7 июля с 11 до 17 часов. Участие в распродаже недвижимости примут следующие застройщики:

— ООО «Новостроев» (жилой комплекс «Невельской», сайт nevelskoy1.ru);

— ООО «Восточный ЛУЧ» (жилой комплекс «Зелёный угол», сайт www.vlzu.ru);

— ООО «Жилкапинвест» (жилые комплексы «Фрегат» и «Фрегат 2», сайт www.fregat2.ru);

— ООО ИСК «Эдельвейс» (жилой дом «Шилкинский», сайт shilkinskiy.ru);

— ООО «ДНС ДОМ» (коттеджный поселок «Новый Де-Фриз», сайт www.newdf.ru);

— ГК Эталон ЛЕНСПЕЦСМУ (жилые комплексы Москвы и Санкт-Петербурга, сайт kupietalon.ru);

— ООО «Зима Южная» (жилой комплекс «Надеждинское полесье», сайт www.zimayuzhnaya.ru);

— ООО «Тим-Групп Трейдинг» (жилой комплекс «Седанка Спрингс», сайт www.sedankasprings.ru);

— ООО ИК «Восточные ворота» ( Владивосток, жилой комплекс «Молодёжный», Артём, жилой комплекс «Артёмовские Высоты», Находка, жилой комплекс «Северный», сайт www.vladgate.ru).

В Уссурийске распродажа пройдёт 7 июля в офисе Сбербанка на улице Ленина, 56 с 11 до 17часов. Её участниками станут ООО «ПСК «Ригель» (группа жилых домов по улице Ушакова, 19, сайт пскригель.рф); ООО Ар.Сей» (жилой комплекс «Адмирал», сайт www. arsey.org); ООО «ЮгСтрой» (микрорайон «Радужный», радужный.сайт).

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

"