Posted 4 августа 2011,, 21:33

Published 4 августа 2011,, 21:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Спикер хабаровской краевой думы поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником

4 августа 2011, 21:33
По словам Сергея Хохлова, эта профессия всегда была почетна в нашей стране

ХАБАРОВСК. 5 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые работники Дальневосточной железной дороги! Дорогие ветераны отрасли!
Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Вы трудитесь в одной из важнейших сфер народного хозяйства, внося значительный вклад в развитие транспортной сети региона. Традиции, накопленные поколениями специалистов российской железной дороги, опыт и профессионализм помогают вам успешно справляться с задачами реформирования отрасли, совершенствования ее работы. Ваша профессия всегда была почетна в нашей стране. Ведь от слаженности и четкости работы железнодорожной системы во многом зависит успешная деятельность большинства предприятий, благополучие всего региона. Все позитивные изменения, которые происходят в последние годы на железной дороге, имеют главную цель - экономично, качественно и безопасно доставить пассажиров и грузы к месту назначения.
Особая заслуга в успешном развитии отрасли принадлежит её ветеранам. Отрадно, что навыки и секреты своего мастерства вы передаете молодым. В Хабаровском крае действует целый комплекс образовательных учреждений по подготовке квалифицированных специалистов-железнодорожников: от детской железной дороги до крупнейшего в округе университета путей сообщения. У железных дорог определенно есть перспективное будущее!
Уверен, что все ваши проекты в сфере развития региональной железнодорожной системы позволят вывести её на принципиально новый уровень и будут способствовать благополучию жителей края!
От имени депутатов Законодательной думы Хабаровского края благодарю всех, кому не безразлична судьба отрасли, за мастерство и преданное отношение к делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и твердой уверенности в будущем! Пусть ваш жизненный путь неуклонно ведет вас вперед, к новым горизонтам и достижениям!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края


"