Posted 4 августа 2011,, 21:49

Published 4 августа 2011,, 21:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Восточный военный округ нуждается в хорошо обученных механиках-водителях

4 августа 2011, 21:49
ДОСААФ разворачивает подготовку допризывной молодежи

ХАБАРОВСК. 5 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко и заместитель председателя центрального совета Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России генерал-полковник Владимир Попов в Хабаровске обсудили перспективы подготовки допризывной молодежи.

Среди рассмотренных вопросов особое внимание было уделено организации подготовки граждан, подлежащих призыву на военную службу, по специальностям, остро востребованным в войсках ВВО Вооруженных сил. По словам командующего, округ, прежде всего, нуждается в хорошо обученных водителях и механиках-водителях.
В настоящее время территориальными филиалами ДОСААФ России, в том числе и расположенными на территории ВВО, при активной поддержке соединений и воинских частей округа развернута подготовка специалистов для войск связи, противовоздушной обороны, ракетных войск и артиллерии, а также других родов войск и специальных войск, говорится в сообщении группы информационного обеспечения Восточного военного округа, передает РИА «Восток-Медиа».

см
фото google.ru

"