Posted 5 августа 2013,, 02:33

Published 5 августа 2013,, 02:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

В Якутии стартовала акция "Удачный платеж"

5 августа 2013, 02:33
Рассчитывать на приз могут даже должники, оплатившие в период проведения акции всю сумму задолженности

ЯКУТСК. 5 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Энергосбыт ОАО АК «Якутскэнерго» дал старт традиционной акции «Удачный платёж» по поощрению добросовестных бытовых потребителей, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция проводится в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию открытия первой электростанции в Якутии.

Первый этап акции пройдёт с 1 по 29 августа в Алданском, Верхневилюйском, Вилюйском, Ленском, Мирнинском, Нюрбинском, Олекминском, Сунтарском районах, второй этап - с 26 ноября по 26 декабря в Амгинском, Горном, Мегино-Кангаласском, Намском, Нерюнгринском, Таттинском, Томпонском, Усть-Алданском, Усть-Майском, Хангаласском, Чурапчинском районах.

Розыгрыш призов среди участников первого и второго этапов планируют провести 30 августа и 27 декабря соответственно. В каждой из трёх номинаций («Лучшая платёжная дисциплина», «Самый большой аванс», «Самый большой платёж») разыгрывается по три приза – сертификаты Энергосбыта на оплату электроэнергии. В номинации «Лучшая платёжная дисциплина» будет определён обладатель суперприза – сертификата Энергосбыта на бесплатное годовое потребление электроэнергии.

«Удачный платёж» дает возможность выигрыша всем без исключения потребителям. Рассчитывать на приз могут даже должники, оплатившие в период проведения акции всю сумму задолженности, включая начисленные пени и штрафы, и получающие возможность участвовать в номинации «Самый большой платёж». Добросовестные же клиенты включаются в списки участников всех номинаций, так что их шансы выиграть приз возрастают.

Из года в год число клиентов - участников акции растёт. Так, если в 2005 году в розыгрыше призов участвовало порядка 7 тыс. бытовых потребителей электроэнергии г. Якутска, то в 2012-м – около 30 тыс. клиентов. Всего в прошлом году по республике участниками акции стали более 100 тыс. потребителей.

Подробнее об акции можно узнать, обратившись в отделения и участки Энергосбыта по месту жительства. Участвуйте в акции, и пусть удача улыбнётся вам!

Фото: go-aginskoe.ru

"