Posted 5 августа 2016,, 03:48

Published 5 августа 2016,, 03:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 7 уже можно заказать

5 августа 2016, 03:48
Он будет продаваться в более чем пяти тысячах точек Розничной сети МТС и интернет-магазине МТС

Приём предзаказов стартовал на сайте МТС 4 августа 2016 года, сообщает ведущий телекоммуникационный оператор в России – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS). Вместе с новинкой предлагаются также популярные гаджеты экосистемы Samsung.

Samsung Galaxy Note 7 64Gb LTE – новейший флагман от Samsung и следующий виток эволюции популярного семейства Note. Корпус флагмана являет собой сочетание новейшего защитного стекла Gorilla Glass 5 и прочной оболочки из алюминия 7000-й серии. Для более удобного использования одной рукой, в сравнении с предшественником, применён симметричный дизайн с изогнутым стеклом на фронтальной и задней панели корпуса. Толщина рамок Samsung Galaxy Note 7 составляет всего 1,1 миллиметра. Galaxy Note 7 обладает одними из лучших технических характеристик на рынке: под управлением новейшего 8-ядерного процессора Exynos 8890 в сочетании с 4 Гигабайтами (Гб) оперативной памяти смартфон способен разобраться с рядом сложнейших задач одновременно. А большой Super AMOLED экран Samsun Galaxy Note диагональю 5,7 дюйма позволяет с комфортом работать в Интернете, смотреть видео, фильмы, фото, играть в игры.

Линейка смартфонов Samsung Galaxy Note 7 представлена в трёх цветах – чёрный, серебристый, золотой. Стоимость нового смартфона Samsung – 64 990 рублей.

«Старт продаж нового революционного фаблета популярного семейства Note мы рассматриваем не только как расширение предложения нашим клиентам гаджетов премиальных брендов, но и как свидетельство дальнейшего развития стратегического партнёрства с крупнейшим мировым вендором – Samsung. Компания "МТС", как безусловный лидер по предоставлению услуг LTE-связи, стремится к дальнейшему технологическому совершенствованию и повышению клиентского сервиса с тем, чтобы дать возможность обладателям Samsung Galaxy Note 7 получать максимальной удовлетворение от пользования этим устройством с выдающимися техническими и потребительскими характеристиками», — рассказала директор Розничной сети МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Евгения Сысоева.

"