Posted 5 августа 2016,, 00:40

Published 5 августа 2016,, 00:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Сегодня утром во Владивостоке не наблюдается проблем с движением

5 августа 2016, 00:40
Все главные магистрали города оказались свободны

Владивостокские дороги сегодня утром оказались загружены на ставшие привычными 2 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». Крупных пробок в приморской столице не замечено.

Довольно плотное движение зафиксировано на Русской улице – от Адмирала Горшкова до путепровода на Второй Речке наблюдался 3-балльный трафик. Впрочем, это относительная величина - такая загруженность для данной магистрали является низкой. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», обычно Русская загружена на 6 баллов.

Ранним утром необычно плотное движение зафиксировано на улице Всеволода Сибирцева. Загруженность магистрали по направлению к 3-й Рабочей составила 4 балла – при обычной «единице».

Менее получаса продержался затор на Народном и Океанском проспектах. Небольшой затор образовался в направлении от улицы Минёров до остановки "Фрегат" в Первомайском районе. Эта пробка, растянувшаяся по улицам Коммунаров и 50 лет ВЛКСМ, продержалась менее часа.

Вновь свободно было на проспекте 100-летия Владивостока. Сегодня плотность автомобильного потока на этой магистрали в сторону центра составила всего 1 балл. Это на 2 балла ниже обычного.

Ставших традиционными пробок на Борисенко и на Фадеева сегодня также не наблюдалось. Причина проста - на улице Фадеева ремонтники наконец смогли залатать разбитое дорожное полотно. Так что утро пятницы порадовало владивостокцев, которые смогли добраться на работу без проблем.


"