Posted 5 августа 2020,, 06:50

Published 5 августа 2020,, 06:50

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Губки попкой»: поведение гламурной автоледи взбесило жителя Владивостока

5 августа 2020, 06:50
Житель Владивостока прислал гневное письмо в один из автомобильных блогов Приморья. Там он жаловался на некую гонщицу, которая хамски вела себя на дороге, подрезая и обгоняя остальных участников дорожного движения.

«Хотелось бы обратиться вот к этой гламурной персоне женского пола у которой губки попкой и очки затемненные на пол лица. Гнала от Магнитогорской в сторону Инструментального кольца, обгоняя автомобили и создавая аварийные ситуации. Запомни, тётя, что ты не на гоночном трэке находишься, а на дороге общего пользования!», — возмутился автомобилист в паблике dpskontrol125rus.

Комментаторы отнеслись к публикации неоднозначно.

«Видит око, да зуб неймет, да, автор?»;

«Да будет вам, девочка вон как на вызов торопится, летит!»;

«А чем докажешь? Я тоже могу сфотать любое авто на дороге, да текст накатать, и что дальше?»;

«Пересекался с ней уже на дороге, тупая — ужас. С середины налево поворачивает, с середины направо поворачивает. Про поворотники вообще молчу».

Ранее «Восток-Медиа» писало об «адской повозке», водитель которой устроил эпичное ДТП во Владивостоке. Сперва Hodna Fit угодил в припаркованный Toyota Prius, после Fit отлетел в Lexus, а затем в дерево, из-за столкновения с которым Fit перевернулся. Всего в происшествии пострадало пять машин.

"