Posted 5 сентября 2019,, 04:34

Published 5 сентября 2019,, 04:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Это проход сквозь планету: необычную яму нашли на дороге во Владивостоке

5 сентября 2019, 04:34
В столице Приморья на улице Фадеева горожане обнаружили «портал в неизвестность». Дорожная яма с высотой в человеческий рост стала главной фотографией минувшего дня во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дороги

Фотография мужчины в дорожной яме стала главным хитом 4 сентября среди жителей столицы Приморья.

Сам снимок был сделан на проезжей части по улице Фадеева и опубликован в инстаграм-сообществе nn_vladivostok, а позже разлетелся по всем пабликам и группам социальных сетей. На фотокадре видно, что глубина дорожной ямы составляет примерно 1,5 метра.

«Это проход сквозь всю планету! Вылезти можно в районе Массачусетса», — писали в комментариях жители города.

Стоит заметить, что с набирающим популярностью фотоснимком заинтересовались в мэрии Владивостока. Городские власти ответили в комментариях под постом в паблике dpskontrol_125rus.

«Специалисты администрации Владивостока уже находятся на месте, где образовалась яма. Они исследуют ситуацию, разбираются в причинах образования ямы. В ближайшее время будут приняты необходимые меры по обеспечению безопасности движения автомобилей, также образовавшуюся яму устранят», — ответил администратор аккаунта администрации города в "Инстаграме".

А пока городские власти будут устранять дорожную яму на Фадеева, горожане решили узнать, что ещё может туда поместиться. Так, один из интернет-пользователей задался вопросом: поместится ли в яму человек с мотоциклом.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители Владивостока неоднократно жалуются на состояние городских дорог. Отчасти все проблемы в этой сфере происходят из-за постоянных проливных дождей в регионе. После которых горожане вынуждены рисковать техническим состоянием своих автомобилей, передвигаясь по разбитому асфальтовому покрытию.

"