Posted 5 сентября 2021,, 07:50

Published 5 сентября 2021,, 07:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Мой талисман: бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк выложил видео с рыжей красоткой

5 сентября 2021, 07:50
Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк поделился новым видео и фото. На этот раз экс-глава краевого центра рассказал о итогах кубка ДФО по картингу. На кадрах Олега Владимировича сопровождает рыжая красотка — собака породы шпиц, ставшая его талисманом.
Сюжет
Мэр

«Закончился 5 этап кубка ДВФО по картингу. Результат в руках — 3 место. Второе место занял Филипп (сын экс-мэра — примечание редакции). Первое место занял Герасименко Вадим. Артур (сын экс-мэра — примечание редакции) сошёл по техническим причинам. Мы сегодня очень хорошо выступили. У меня на руках мой талисман, который присутствует на соревнованиях. Самое главное — это желание и вера в себя. И всё — и у вас, и у нас — у всех получится. Всем хорошего настроения. Приводите своих детей в спорт. Всего хорошего», — обратился к подписчикам в «Инстаграм» Гуменюк.

Вот, как отреагировали пользователи:

  • «Молодец. Поздравляю»;
  • «Поздравляю с заслуженной наградой»;
  • «Поздравляю, талисманчик заслужил вкусняшку»;
  • «Это всё талисман принёс удачу, молодцы»;

Он добавил, что результатом очень доволен и поблагодарил всех, кто болел за их команду и поддерживал с трибун. Отметим, что на руках у экс-мэра был рыжий шпиц. Как он сам рассказывал подписчикам ранее, это девочка, ей 5 лет.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как Гуменюк в конце лета уже выкладывал летний снимок со своей собачкой. Она время от времени появляется в его профиле. После того, как он оставил кресло мэра Владивостока, Гуменюк часто делится неформальными кадрами — езды на мотоцикле, отдыха на море. А в конце июля 2021 года он намекнул на то, что был предан близкими ему людьми.

"