Posted 5 сентября 2021,, 03:02

Published 5 сентября 2021,, 03:02

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

«Одной правой»: в сети опубликовали видео с Путиным, Трутневым и мухой

5 сентября 2021, 03:02
Видео с участием президента России Владимира Путина и дальневосточного полпреда Юрия Трутнева во время рабочего визита главы государства на Дальний Восток опубликовано в сети.

На кадрах видно, как Юрий Петрович стоит позади Владимира Владимировича. Президент занят обсуждением, полпред — рядом. В этот момент, судя по всему, пролетало какое-то насекомое. Трутнев не растерялся и поймал его «одной правой».

«Ни одна муха не пролетит мимо Путина. Когда Трутнев рядом», — говорится в подписи под видео на странице «Кремлёвский пул РИА» в «Твиттере».

Напомним, визит Владимира Путина на Дальний Восток начался с посещения Владивостока. Владимир Владимирович приземлился во Владивостоке 1 сентября. Из аэропорта он сразу отправился на встречу со школьниками. В этот же день состоялась встреча президента с губернатором Приморья Олегом Кожемяко.

Однако главная цель визита российского лидера — участие в шестом Восточном экономическом форуме, который проходил на острове Русский со 2 по 4 сентября. Из Приморья глава государства отправился в Амурскую область на космодром «Восточный».

"