Posted 5 октября 2009,, 01:09

Published 5 октября 2009,, 01:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

"Неоновое граффити" - новый молодежный конкурс от МТС

5 октября 2009, 01:09
Лучшая, по мнению жюри, работа будет размещена на билбордах

ВЛАДИВОСТОК. 5 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Неоновое граффити» - это возможность раскрасить свою фотографию рисунками, выполненными в стиле уличных неоновых огней. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 12 октября включительно зарегистрироваться на сайте www.red.mts.ru, загрузить одну из своих собственных фотографий и с помощью специальных инструментов, предоставляемых на сайте, нарисовать картинку для конкурса и сохранить ее на сайте. Все конкурсные работы будут оцениваться экспертным жюри, а также примут участие в зрительском голосовании.

Лучшая, по мнению жюри, работа будет размещена на билбордах. При оценке будут учитываться оригинальность загруженной фотографии и рисунка, а также гармоничность созданной иллюстрации. Автор работы, набравшей самое большее количество голосов в зрительском голосовании, получит смартфон iPhone 3G.

Кроме того, на сайте www.red.mts.ru в разделе «Конкурс» можно просто порисовать, используя уже загруженные на сайте фотографии. Нарисованную вами картинку можно будет сохранить на своем компьютере и затем отправить друзьям с помощью сервиса бесплатной отправки MMS-сообщений на сайте МТС.

«Молодежь - социально активная часть населения, для которой важно общение в самых разных формах - разговоры по мобильному телефону, SMS-ки, форумы. Молодежь использует блоги, социальные сети и различные конкурсы как площадки для демонстрации своего творчества широкой публике. Именно поэтому, запуская молодежный тариф RED Energy, мы одновременно создали сайт www.red.mts.ru, где все, кто молод душой, смогут найти много полезной информации и возможностей для развлечений и реализации своего творческого потенциала», - отметил начальник отдела развития продуктов и услуг ОАО «МТС» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Роман Дяблов.

Молодежные проекты МТС

В 2009 году, официально названном Годом молодежи в России, компания МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири проводит самые различные мероприятия, направленные на поддержку культурных и творческих инициатив. В Магаданской и Сахалинской областях, Приморском и Камчатском краях МТС традиционно выступила партнером фестивалей молодежной культуры и экстремальных видов спорта. В рамках партнерства компания МТС оказывает материальную помощь учебным заведениям, учреждает специальные конкурсы и обеспечивает призовые фонды мероприятий.

В 2009 году компанией МТС организован конкурс творческих работ «Охота на творцов» для зарегистрированных пользователей портала Omlet.ru. На конкурс принимается авторский контент пользователей в номинациях «Музыка», «Кино/видео», «Игры», «Фото». Победители получат ценные призы от МТС и партнеров конкурса, работы лауреатов будут размещены на портале Omlet.ru. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Omlet.ru и разместить свою работу в соответствующей рубрике на странице конкурса - «Музыка», «Кино/видео», «Игры», «Фото». Работы по каждому направлению судит экспертное жюри, куда вошли авторитетные профессионалы в области кино, музыки, фотографии и создания игр.

"