Posted 4 октября 2012,, 20:20

Published 4 октября 2012,, 20:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Будущим мамам Владивостока подарят улыбки и хорошее настроение

4 октября 2012, 20:20
В честь Всемирного дня улыбки роддом №3 проведет праздничное мероприятие

ВЛАДИВОСТОК. 5 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Всемирный день улыбки отметят сегодня в «третьем» роддоме Владивостока. В честь этого праздника здесь пройдут веселые викторины и конкурс рисунков среди будущих мам.
Как подчеркнула заместитель главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, главная задача мероприятия – создать хорошее настроение у как можно большего числа пациентов учреждения. Именно поэтому программа праздника будет носить информационно-развлекательный характер. Так, откроют встречу выступления психотерапевта «третьего» роддома Светланы Новиковой и психолога женской консультации Елены Волошиной, которые расскажут гостям мероприятия о том, какую важную роль в нашей жизни играют улыбки и какое значение для каждого из нас имеет позитивный эмоциональный настрой.
На празднике состоится также подведение итогов конкурса рисунков среди пациенток, находящихся на лечении в Центре сохранения беременности. Эти работы были сделаны ими в рамках сеансов арт-терапии, успешно применяемой в учреждении с начала этого года. Созданные с хорошим настроением и в прекрасную пору ожидания малыша, они украсят холл дородового отделения родильного дома № 3 и его женской консультации, вызывая невольные улыбки у всех проходящих мимо. К слову, все желающие смогут присоединиться к творческому процессу прямо на мероприятии и тоже украсить стены учреждения своими рисунками.
Не менее приятной частью программы станут викторины, победителей которых ожидают специальные подарки от коллектива «третьего» роддома Владивостока.
Напомним, Всемирный день улыбки пройдет в КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» сегодня, 5 октября, в холле женской консультации учреждения (ул. Калинина, 55). Начало мероприятия - в 12.00.

"