Posted 4 октября 2012,, 21:48

Published 4 октября 2012,, 21:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Воспитанники спортивного клуба "Медведь" из Комсомольска приберутся в городском парке

4 октября 2012, 21:48
Осенняя акция стала традиционной

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 5 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Осень золотая, чистая» - так называется экологическая акция, которую проведут 7 октября воспитанники спортивного клуба «Медведь» Комсомольска-на-Амуре. Юные каратисты займутся уборкой мусора в городском парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина.
Участие в субботнике, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе спортивного клуба, позволяет не только сплотить юных спортсменов, зарядить их бодростью на спортивных эстафетах и конкурсах, являющихся неотъемлемой частью экологической акции, но и научит бережному отношению к тем местам, где они отдыхают, в том числе и со своими родителями.
«Не первый год уже мы высаживаем экологический десант в парке Гагарина, поскольку его «курирует» градообразующее предприятие ОАО «КнААПО», - говорит руководитель городской организации Кёкусинкай карате Евгений Колоколов. - Авиастроительное объединение оказывает помощь нашей общественной организации в проведении спортивных мероприятий. Благодаря этой поддержке клуб «Медведь» динамично развивается, спортсмены завоевывают призовые места на соревнованиях различного уровня. А многие воспитанники – дети авиастроителей – живут рядом с парком и отдыхают в нем. В последнее время предприятие уделяет много внимания развитию и благоустройству этого места отдыха. Мы с удовольствием сделаем всё возможное, чтобы парк стал краше и чище».
Экологическая акция под девизом «Осень золотая, чистая» проводится спортивным клубом уже в шестой раз.
В этом году она посвящена 80-летию города юности, а также празднованию Дня рождения СК «Медведь».

лз

"