Posted 5 октября 2015,, 10:36

Published 5 октября 2015,, 10:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

ДВГУПС открыл двери потенциальным абитуриентам

5 октября 2015, 10:36
О преимуществах обучения в этом вузе ректор и деканы рассказали школьникам и студентам техникумов
Сюжет
ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялс осенний День открытых дверей. На него пришли выпускники средних школ, техникумов, колледжей, а также их родители и друзья.

«Университет открыл свои двери для всех, кто желал подробно узнать о возможностях получения высшего и профессионального образования, которые предоставляет вуз. На трёх этажах главного корпуса была представлена информация обо всех институтах и факультетах учебного заведения, — рассказал руководитель пресс-службы ДВГУПС Сергей Хамзин. — Также гостям было предложено пройти профессиональное тестирование и получить рекомендации для поступления».



После первого знакомства пришедших гостей с вузом, в актовом зале ДВГУПС со словами приветствия к собравшимся обратилась декан факультета довузовской подготовки Наталья Дейнекина. Она рассказал о преимуществах обучения в ДВГУПС.


Поприветствовал собравшихся и ректор университета, профессор Юрий Давыдов, который пригласил учащихся поступать именно в ДВГУПС.


Перед гостями выступили творческие коллективы университета. Танцевальные номера показали студия народной хореографии «Самоцветы» и студия современного танца Rezonans.Fam. С вокальными композициями выступила шоу-группа «Планета Голливуд».



После концерта гости разошлись по институтам и факультетам университета, где встретились с директорами и деканами, и получили ответы на все интересующие вопросы.

"