Posted 5 октября 2015,, 07:56

Published 5 октября 2015,, 07:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Tele2 провела в Приморье "День открытых людей"

5 октября 2015, 07:56
Сотрудники компании вышли на улицы городов края встретиться с абонентами лицом к лицу

Узнавать мнение о компании из первых уст в Tele2 давно сделали правилом – акцию «День открытых людей» оператор мобильной связи провёл уже в седьмой раз. Но в Приморье руководители и сотрудники компании покинули свои офисы и вышли в народ впервые. Менеджеры Tele2 в этот день покинули свои офисы, чтобы попробовать себя в роли продавцов в салонах связи и промоутеров. Их можно было встретить в Артёме, Лучегорске, Партизанске, Уссурийске, Фокино и Владивостоке.



Сменив в «День открытых людей» деловые костюмы на куртки промоутеров и форму консультантов, разработчики тарифов, инженеры сетей связи, их руководители и коллеги по всей стране встречались с абонентами, консультировали и отвечали на вопросы клиентов.



В Приморском крае акция прошла в 11 точках продаж. Директор Приморского филиала Tele2 Роман Дяблов работал с абонентами в фирменном салоне связи на Океанском проспекте краевого центра, коммерческий директор филиала Алла Маголясова – в Артёме, технический директор филиала Александр Седин – в Фокино. А в Лучегорск из Хабаровска выехала команда макрорегионального офиса Tele2.



«Выход «в поля», на первую линию обслуживания, чрезвычайно полезен для получения обратной связи от клиентов и отзывов о деятельности Tele2 из первых уст, – говорит Роман Дяблов. – Встречаясь с абонентами лицом к лицу, общаясь в режиме живого диалога, мы лучше понимаем их потребности и настроения. Tele2 ценит каждый отклик и каждую рекомендацию – их мы используем для совершенствования своей работы. Это необходимо для формирования эффективной системы обслуживания и проектирования услуг и сервисов компании».



Прошедший «День открытых людей» в Приморье стал первым, а в регионах присутствия компании он проводится с 2011 года. Tele2 сделала эту практику традиционной, так как честная и открытая коммуникация с клиентами – важнейшая составляющая корпоративной культуры оператора.



Наша справка. Tele2 работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путём интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам оператор гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса. В Приморье оператор работает с 19 июня 2015 года.







"