Posted 4 октября 2016,, 23:59

Published 4 октября 2016,, 23:59

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Педагоги сочетают в своей работе опыт и знания – Елена Новицкая

4 октября 2016, 23:59
Учителя Владивостока принимают поздравления

Председатель думы Владивостока Елена Новицкая сегодня, 5 октября, поздравила педагогов города с Днём учителя.

«Сегодня вместе с вами этот светлый и добрый праздник отмечают горожане всех поколений. Мы все с благодарностью вспоминаем наших первых учителей, школьные годы. Только много лет спустя по-настоящему понимаем, насколько был велик ваш вклад в нашу судьбу.

Ваша профессия остаётся одной из самых необходимых и почётных. Вы учите добру, знакомите с культурными и нравственными ценностями наших детей, готовите их к вступлению во взрослую жизнь. Просвещая умы и души учеников, каждому вы отдаёте частицу своего сердца, помогая определить жизненный путь. Именно вы, уважаемые педагоги, формируете личность человека, воспитываете в молодом поколении лучшие человеческие качества – порядочность, ответственность, честность, уважение к старшим, любовь к Отчизне, родному городу».

Сегодня во Владивостоке качеству образования уделяется особое внимание, внедряются новые стандарты и методы работы, модернизируются учебные заведения, отметила Елена Новицкая.

«Педагоги Владивостока успешно сочетают в своей работе современные и авторские методики обучения, многолетний опыт, обширные знания, вносят неоценимый вклад в воспитание тех, от кого зависит будущее нашего города.

Дорогие учителя! Вам есть что передать своим ученикам! Ваше участие в региональных, всероссийских и международных научно-педагогических, инновационных программах и проектах говорит о высоком уровне профессиональной подготовки и квалификации. Особая благодарность ветеранам педагогического труда за верность избранной профессии, которые посвятили жизнь обучению детей и передают уникальный опыт молодым кадрам!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, искренней любви ваших учеников!»

"