Posted 5 октября 2016,, 03:01

Published 5 октября 2016,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Сегодня во Владивостоке педагогов наградили почётными грамотами

5 октября 2016, 03:01
Столица Приморья продолжает отмечать День учителя

Сегодня, 5 октября, во Владивостоке поздравляют преподавателей. В праздничных мероприятиях участвуют и представители городской администрации, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Заместитель главы администрации Владивостока Елена Щёголева поздравила преподавателей школ искусств города с Днём учителя. Торжественное собрание состоялось в концертном зале детской школы искусств № 1, где собрались преподаватели и директора муниципальных художественных, музыкальных школ и школ искусств города.

«Я всегда с особым чувством прихожу в наши детские школы искусств - несмотря на то, что это связано с работой. В ваших творческих мастерских рождаются настоящие таланты! К слову, 1 октября мы отмечали Международный день музыки, поэтому вы заслуживаете поздравлений вдвойне. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд!» - отметила Елена Щёголева.

В пресс-службе мэрии также рассказали, что вице-мэр вручила преподавателям почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в культурную жизнь Владивостока.

Мероприятие завершилось музыкальным концертом - любимых преподавателей поздравили воспитанники школ искусств.


"