Posted 5 октября 2016,, 11:18

Published 5 октября 2016,, 11:18

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Жительница Бикина отсидит больше восьми лет за убийство ухажёра

5 октября 2016, 11:18
Женщина зарезала своего знакомого за настойчивые интимные предложения

В Хабаровском крае суд приговорил местную жительницу к восьми с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Женщина убила своего знакомого за настойчивые предложения вступить с ним в интимную связь.

Преступление произошло в Бикине. Как ранее писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», в марте этого года женщина пришла в гости к знакомому. Они стали распивать спиртные напитки, а после застолья легли спать. 69-летний мужчина стал приставать к гостье. Дама ответила отказом, а после очередного настойчивого предложения разозлилась, принесла из кухни нож и ударила им несколько раз прилипчивого кавалера. От полученных ранений тот скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю, в ходе следствия злоумышленница дала признательные показания. Ранее её неоднократно привлекали к уголовной ответственности, в том числе за совершение убийства.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники управления МВД России по Хабаровскому краю. Суд приговорил злоумышленницу к восьми с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии общего режима.

"