Posted 5 октября 2019,, 13:46

Published 5 октября 2019,, 13:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Это кошмар, конечно: во Владивостоке на ходу задымился автобус с пассажирами

5 октября 2019, 13:46
Во Владивостоке прямо на ходу задымился автобус. В этот момент в салоне находились пассажиры, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О происшествии сообщили пассажиры автобуса.

«Это ужас, сели сегодня в маршрут 60, отъехали от остановки МГУ, и в салоне очень сильно запахло горелым. Поехали дальше, все стали окна открывать, доехали до Казанского храма, и запах стал увеличиваться, повалил дым. И вот вышли уже, а дым все больше и больше стал. Ценник рубят за проезд, а автобусы чинить не хотим, это кошмар конечно», — рассказала подписчица группы dps_vl.

Первым делом наблюдателей, разумеется, возмутило то, что совсем недавно в дальневосточной столице сразу на пять рублей увеличилась стоимость проезда в автобусах. Правда, часть подписчиков выразила мнение, что от подобных ситуаций не застрахован никто и ни при каких обстоятельствах.

«Вся суть поднятого ценника», «Вертите прошлую стоимость», «Народ, камон, это техника. Даже идеальное состояние может резко такое преподнести. Нет ничего вечного», « С техникой может произойти всё что угодно, даже если проезд будет бесплатным!», — реакция пользователей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что с 30 сентября стоимость одной поездки в автобусах Владивостока увеличилась до 28 рублей. При этом многие горожане крайне недовольны состоянием городского транспорта, не перестают жаловаться на грязь, дыры, ржавчину в салонах.

"