Posted 5 октября 2019,, 07:14

Published 5 октября 2019,, 07:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Наверное, там портал: пешеходный переход во Владивостоке упирается прямо в забор

5 октября 2019, 07:14
Интересную находку обнаружили интернет-пользователи в столице Приморья. Всё дело в том, что на одной из городских улиц установили новый пешеходный переход. Однако, «зебра» упирается прямо в забор, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В инстаграм-сообществе dps.control появилась интересная фотография. Как сообщает автор снимка, на одной из городских улиц рабочие нарисовали «зебру», которая упирается прямо в забор. Никак иначе, там находится «портал в неизведанный мир».

«Почему-то старый пешеходный переход, который выходил к мостику не устроил. Необходимо было новый нарисовать, чтоб в забор упирался», – написал автор снимка.

Интернет-пользователи сразу же стали обсуждать фотографию. При этом, большая часть комментариев содержит нелицеприятные слова в адрес работников, который установили этот пешеходный переход.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на автобусной остановке по улице Русская, рабочие нанесли разметку поверх дорожных ям. Не так давно, новый асфальт на улице Спиридонова стал предметом обсуждения среди горожан. Пользователи заметили, что слой дорожного полотна такой тонкий, чем его можно сравнить с маслом на бутерброде.

"