Posted 5 ноября 2008,, 08:03

Published 5 ноября 2008,, 08:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Демонические сущности посетили Владивосток

5 ноября 2008, 08:03
Владивостокские клубы подверглись нашествию нечисти
ВЛАДИВОСТОК. 5 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшую пятницу 31 октября по Владивостоку прокатилась волна тематических вечеринок, посвященных самому тайнственному и жуткому празднику осени Хеллоуину. Всякий уважающий себя клаббер считает своим долгом, нарядившись в подобающий случаю костюм, отправиться на один из демонических карнавалов, в изобилии устраиваемых Владивостокскими клубами этой ночью.







Вот и в ночном клубе «Давыдов» в канун Хеллоуина царил настоящий шабаш. Возле входа в клуб наблюдалось плотное столпотворение разного рода нечисти. Не всем удалось попасть в клуб сразу. Но те, кто прошел, ни разу об этом не пожалели. Демоны, ангелочки, коварные медсёстры и хирурги, и прочие разного рода демонические личности зажигали в полную силу. Воистину в Хеллоуин можно позволить себе все что угодно. Особенно если загримироваться под какого-нибудь потустороннего персонажа до неузнаваемости. Многие Владивостокские тусовщики с размахом подошли к подбору образа в этот праздник. Создавалось ощущение, что некоторые персонажи словно шагнули на клубный танцпол прямо из какого-нибудь триллера.







Все те, кому целый год приходилось прятать своё истинное лицо под покровами модной косметики и корпоративной одежды – все эти неформалы разом сбросили опостылевший антураж и открыли миру свою подлинно-кромешную красоту.







Прекрасно ужасные go-go добавили дъявольского огоньку во всеобщую танцевальную феерию.


За музыкальное сопровождение вечера отвечали Люциферы клубного звука DJ Micke и DJ Ammet.


Подводя итоги, можно сказать, что празднование Дня Всех Святых стало уже ежегодной клубной традицией. И, быть может, в следующем году празднование этой мистической ночи приобретет еще больший размах.












"