Posted 4 ноября 2013,, 22:52

Published 4 ноября 2013,, 22:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Сбербанк предлагает построить карьеру

4 ноября 2013, 22:52
Соискателей приглашают на День карьеры, который состоится 8 ноября во Владивостоке

Главный банк страны приглашает соискателей на День карьеры! Всех желающих стать частью дружной команды Сбербанка ожидают 8 ноября с 10:00 до 16:00 часов в головном отделении банка в Приморском крае на ул. Фонтанной, 18. В программе мероприятия – ярмарка вакансий, презентация инновационного Карьерного портала и общение с руководителями банка.

«Мы ищем креативных, целеустремленных кандидатов с активной жизненной позицией, которые не боятся трудностей и жаждут проявить себя, – рассказывает Елена Кузнецова, начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – Приветствуется «заряженность» на успех, стремление к постоянному саморазвитию, умение работать с новыми технологиями. Мы предлагаем интересную работу в одном из лучших банков мира, а это означает полный социальный пакет, регулярное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Лучшие специалисты нашего банка получают не только возможность продвижения по карьерной лестнице, но и ощутимую прибавку к доходу, который определяется результативностью сотрудника. Возможны различные варианты трудоустройства, включая частичную занятость.

Сегодня банку в Приморье активно требуются консультанты по банковским продуктам, специалисты по обслуживанию частных лиц, специалисты в сфере прямых продаж, клиентские менеджеры по работе с корпоративными клиентами, менеджеры по ипотечному кредитованию, руководители дополнительных офисов, кредитные инспекторы по кредитованию юридических и физических лиц и т.д. В ходе мероприятия соискатели смогут заполнить анкету кандидата на работу и задать любые вопросы специалистам отдела по работе с персоналом.

Подробнее о Дне карьеры и трудоустройстве в Сбербанк ты можешь узнать в отделе по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону 8 (423) 242-21-38. Мы ждем тебя в команде лучших!»

"