Posted 5 ноября 2015,, 08:46

Published 5 ноября 2015,, 08:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Многодетная семья во Владивостоке накануне зимы осталась без крова

5 ноября 2015, 08:46
Квартира матери-одиночки с четырьмя детьми сгорела вместе с документами

В интернет-пространстве и автомобильных сообществах Приморья объявлен сбор вещей, игрушек и предметов обихода для пострадавшей во время пожара семьи из Владивостока. По свидетельствам очевидцев, огонь уничтожил единственную жилплощадь матери-одиночки и её четверых детей.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в ночь со среды на четверг огонь охватил дом № 11 на Верхнепортовой. К моменту приезда брандмейстеров огнём оказались объяты крыша деревянного строения и две комнаты барака. По заявлениям очевидцев, проживающей в квартире женщине вместе с детьми пришлось выпрыгивать из окна. В результате происшествия пострадали три человека. Из-за несвоевременного вызова пожарных семья осталась без крова над головой. При этом самому младшему из погорельцев всего полтора месяца, его брату 10 лет, а двум девочкам 14 и 18 лет. Соседи уверяют, что женщина воспитывает всех детей одна. Неравнодушные к чужой беде люди уже организовали сбор вещей и денег для пострадавшей семьи. Более подробную информацию о вещах первой необходимости можно узнать по номеру: +7 914 321-95-21.

РИА «Восток-Медиа» уже писало о пожаре, который также лишил дома многодетную семью из Владивостока. Тогда беременную женщину с двумя детьми приютили соседи, а на призыв о помощи откликнулось много неравнодушных жителей края. Также приморцы организовали сбор помощи для ещё двух семей-погорельцев из приморской столицы, которые остались без крыши над головой в результате пожара в сентябре.



"