Posted 5 ноября 2019,, 15:26

Published 5 ноября 2019,, 15:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Звезда российского шоу-бизнеса отправила «своему любовнику» послание из Приморья

5 ноября 2019, 15:26
Российская певица Наташа Королёва передала послание своему любовнику из Приморского края. Артистка не перестаёт рассказывать поклонникам, как проходят её гастроли по городам Дальнего Востока, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

Во вторник, 5 ноября, Наташа Королёва выступила в приморском Арсеньеве. На концерт звезду российского шоу-бизнеса собирала визажист Юлия. Мастер по волосам и макияжу настолько понравилась артистке, что она заявила, что заберёт специалиста в Москву.

На своей личной странице в «Инстаграм» Королёва не просто хвалила Юлию, но и оставила «послание любовнику» — звёздному визажисту Вадиму Андрееву.

«Юля старается, наводит красоту. Вот такие мастера хорошие, талантливые. Вадик, пока ты мне изменяешь с Любовью Успенской, я, видишь, тебе тоже решила сделать алаверды, — сказала певица и подписала свою историю «послание моему любовнику». — Какая Юлечка, какие ручки золотые, какая умница. За полчаса всё: волосы, глазки. Всё, Вадик, уезжает она теперь в Москву, забираю её к себе».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, как проходят гастроли Наташи Королёвой по Приморью. Во время концерта во Владивостоке у исполнительницы произошёл казус, а после выступления в Уссурийске она поделилась видео о том, как расслабляется в джакузи.

"