Posted 4 декабря 2012,, 21:03

Published 4 декабря 2012,, 21:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Крепитесь, люди, скоро Новый год! (фоторепортаж)

4 декабря 2012, 21:03
Циклон, снегопад… Просто Владивосток примерил праздничный наряд

ВЛАДИВОСТОК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Во второй половине дня, когда уже можно отрешиться от офисной суеты и транспортных проблем, вдруг поднимешь голову и ахнешь от изумления: боже, какая вокруг красота! Причем ахают даже те, кто никогда не являлся фанатом зимы.
Потом вдруг судорожно соображаешь: елки-палки… Новый год-то уже практически на пороге! А еще столько дел впереди – шопинг-игрушки-хлопушки-подарки-новогодние вкусности… Да мало ли! И что по сравнению с предстоящими приятными праздничными хлопотами все эти «страшные и ужасные» циклоны? Нам ли их бояться – закаленным в борьбе с каждодневными эверестами бытовых и рабочих проблем.
Еще чуть-чуть – и все мы дружно под бой курантов загадаем самое главное желание образца 2013 года. И в тот миг вряд ли кто вспомнит, что день стал длинней на целую минуту, а Солнце повернуло на лето… Но это будет чуть позже. А пока… Давайте запомним не страсти по циклону, а вот эту чудесную предновогоднюю атмосферу, которую подарил нам наш ершистый, но все же любимый Владивосток. И… с наступающим!!!

О.Т.

Фото Ольги Татьковой.







"