Posted 5 декабря 2012,, 02:56

Published 5 декабря 2012,, 02:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В городе Свободном Амурской области открыт новый современный офис Сбербанка

5 декабря 2012, 02:56
Его торжественно открыли при большом стечении людей

ХАБАРОВСК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный Сбербанк открыл новый современный офис обслуживания в городе Свободном. Офис стал одним из крупнейших подразделений Банка в Амурской области, выполненным в новом формате с внедрением последних банковских технологий.
На празднике присутствовали глава города Роберт Каминский, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка Сергей Исачкин, управляющий Благовещенским отделением Михаил Киценко, руководитель компании «Новосибирскстройкомплекс» Александр Семигуллин, сотрудники банка, клиенты, журналисты. После торжественного разрезания зеленой ленты, офис распахнул свои двери для клиентов.
«Открытие современного офиса Банка большой социальный плюс для города, - отметил глава Свободного Роберт Каминский. – Здесь обслуживается большое число граждан, и к тому же офис имеет очень достойный облик.
«Мы постарались, чтобы здесь были созданы все необходимые условия для осуществления активных продаж, комфортного и качественного обслуживания клиентов», - подчеркнул управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного Сбербанка Михаил Киценко.
В офисе внедрены важные нововведения в организации обслуживания клиентов – это четкое зонирование помещений, отсутствие барьеров, удобная навигация, современные дизайнерские находки.
Кроме операционных мест, установлены интернет-киоски и информационные киоски, чтобы клиенты могли самостоятельно получить консультацию, а также воспользоваться системой «Сбербанк ОнЛ@йн».
А система электронной очереди позволит сократить время ожидания клиентов, оперативно реагировать сотрудникам на изменение ситуации и переориентировать специалистов Банка на оказание тех видов услуг, которые в данный момент наиболее востребованы пришедшими клиентами.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка, дополнительный офис № 0162 проводит обслуживание частных и корпоративных клиентов. В нем обслуживаются 36% предприятий, организаций, а также представителей среднего и малого бизнеса Свободного и Свободненского района. На расчетно-кассовом обслуживании находится более 400 предприятий и организаций.
На сегодня кредитный портфель юридических лиц и предпринимателей в г. Свободном составляет около 168 миллионов рублей.
Адрес офиса: г. Свободный, ул. Ленина, 79.

"