Posted 5 декабря 2014,, 03:14

Published 5 декабря 2014,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики южной Якутии провели декадник безопасности движения

5 декабря 2014, 03:14
ОАО "ДРСК" уделяет постоянное внимание обеспечению безаварийной работы

Декадник безопасности дорожного движения и безопасности пешеходного передвижения завершился в Южно-Якутском филиале Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК», входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока»).

Акция проводилась в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий в осенне-зимний период, а также для профилактики производственного травматизма, так как от грамотных и профессиональных действий работников, управляющих транспортом, состояния территории в зимних условиях во многом зависит успешное и стабильное прохождение зимы.

«В ходе декадника ответственными лицами филиала проверено 24 рабочих места, в том числе проведено 6 проверок работы автотранспортных средств на линии, особое внимание уделено оценке рисков дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев по причине недостаточной подготовки или недостаточного опыта управления транспортными средствами. Программа декадника выполнена в полном объёме, по итогам проведённой общекорпоративной акции по филиалу будет издан итоговый приказ», – сообщил главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «ЮЯЭС» Сергей Халимханов.

"