Posted 5 декабря 2014,, 07:01

Published 5 декабря 2014,, 07:01

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Губернатор Приморья выберет ответственного за дороги в крае

5 декабря 2014, 07:01
Глава региона ещё не завершил ротацию кадров

В понедельник, 8 декабря, глава региона Владимир Миклушевский назовёт имя нового директора департамента дорожного хозяйства Приморского края. Об этом губернатор заявил в новом выпуске программы «Владимир Миклушевский. Блиц» в эфире ГТРК «Владивосток».

Владимир Миклушевский продолжает формировать команду. Недавно он назначил ответственного за информатизацию в регионе. Новым директором департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края стал Илья Красильников, ранее занимавший должности заместителя проректора по развитию кампуса ДВФУ и директора центра развития электронных и мультимедийных сервисов.

За дороги в крае раньше отвечал Алексей Ширшов. Владимир Миклушевский отправил его в отставку в августе 2014 года из-за большого количества вопросов к работе дорожного департамента со стороны муниципалитетов, а также затягивания сроков строительства Нарвинского тоннеля. Сейчас обязанности директора департамента временно исполняет Владимир Мигачев.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало, что Владимир Миклушевский продолжает кадровую чистку администрации края. Сначала глава края провёл ротацию заместителей, теперь изменения происходят в краевых департаментах. Владимир Миклушевский уверен, что половина успеха работы зависит от хороших, грамотных и результативных сотрудников.

"