Posted 5 декабря 2014,, 05:12

Published 5 декабря 2014,, 05:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Медицинская помощь для всех

5 декабря 2014, 05:12
Розница МТС предлагает клиентам бюджетные полисы медстрахования

Продажи бюджетных полисов добровольного медицинского страхования (ДМС) во всех своих салонах-магазинах в рамках сотрудничества с компанией ВТБ Страхование начинает ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ– компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT).

Полис «Медицинская помощь для всех!» продаётся в салонах-магазинах МТС и гарантирует оказание экстренной помощи и качественных медицинских услуг застрахованному лицу от 18 до 60 лет в случае необходимости. При оформлении страхового полиса на три или шесть месяцев клиент получает возможность однократного обращения за оказанием квалифицированной медицинской помощи и дважды – при наличии оплаченной программы на девять или 12 месяцев. Широкий перечень услуг, предоставляемых по страховому полису, включает в себя приезд скорой помощи и транспортировку в медицинское учреждение, лечение в стационаре или поликлинике с оплатой анализов, консультаций, операций, лекарств, выпиской рецептов и многое другое.

Максимальная сумма покрытия по программе ДМС «Медицинская помощь для всех!» составляет 100 000 рублей, а стоимость полиса начинается от 124 рублей в месяц при оформлении годового договора. Стоимость полиса начинается от 590 рублей за три месяца, стоимость годового обслуживания составляет 1490 рублей.

Программа действует на всей территории Российской Федерации: страховой полис «Медицинская помощь для всех!» продаётся в 3979 салонах-магазинах МТС. Получить необходимую информацию и медицинскую помощь можно по номеру круглосуточного контакт-центра ВТБ Страхование 8-800-100-44-40.

«Мы стремимся диверсифицировать набор предоставляемых услуг, чтобы максимально полно охватить потребности клиентов, например, оказываем банковские услуги и осуществляем денежные переводы в салонах-магазинах МТС. Мы заинтересованы в расширении линейки страховых продуктов и совместно с партнёром «ВТБ-Страхование» предлагаем новую программу «Медицинская помощь для всех!». Разветвлённая сеть продаж и невысокая стоимость полиса добровольного медицинского страхования делают наше предложение максимально доступным для наших клиентов», – отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.

«Мы рады предоставить нашим клиентам надёжное и при этом доступное медицинское страхование. Полис «Надёжная помощь для всех» даст возможность получить не только экстренную медицинскую помощь, но и качественное лечение при необходимости. Оформить такой полис могут не только граждане Российской Федерации, не имеющие полиса ДМС, например, на работе, но и иностранные граждане, работающие на территории России. Это особенно важно в свете принятия поправок в Трудовой кодекс, обязывающих иностранных работников заключать договоры добровольного медицинского страхования», – подчеркнула руководитель управления партнёрских продаж ВТБ Страхование Дарья Евдокимова.

"