Posted 5 декабря 2016,, 01:42

Published 5 декабря 2016,, 01:42

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Автомобилисты Владивостока попали в 4-километровую пробку на Столетии

5 декабря 2016, 01:42
Напряжённое движение наблюдалось и в центре города

Две аварии на Народном проспекте ненадолго сковали утреннее движение Владивостока. При этом от Русской улицы к перекрёстку Второй Речки автомобилисты проехали на удивление свободно, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 5 декабря, автомобилистов Владивостока встретили традиционные утренние пробки. Самое плотное движение оказалось на Светланской улице по направлению в центр, на Русской в сторону Выселковой и на проспекте 100-летия Владивостока в центр. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил общую ситуацию на дорогах города на 6 баллов, что соответствует обычному уровню.

Одна из крупнейших пробок утром образовалась сегодня на Народном проспекте. Именно там с самого утра произошло сразу две аварии. Как рассказали очевидцы порталу dps_control, первое ДТП случилось перед поворотом на Военное шоссе. Дорога оказалась перекрыта столкнувшимися автомобилями Toyota Corona и Toyota Prius. Два других автомобилиста не поделили проезжую часть на участке около крайводоканала.


Больше часа стояли машины от Некрасовского путепровода до парка Победы. Там образовался затор длиной в 3,7 километра. Почти два часа автолюбители не могли разъехаться из затора, образовавшегося от Спортивной улицы до Матросского сквера. Необычно свободное для данного времени движение было отмечено на участке дороги от Русской улицы к перекрёстку Второй Речки.


"