Posted 5 декабря 2016,, 10:20

Published 5 декабря 2016,, 10:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Молодым бизнесменам Хабаровского края помогут федеральные эксперты

5 декабря 2016, 10:20
В регионе стартовал образовательный проект "Золотая сотня"

В Хабаровском крае в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» стартовал образовательный проект «Золотая сотня». В его рамках сто лучших молодых бизнесменов региона пройдут интенсивное обучение у профессиональной команды тренеров из Москвы: инвесторов, предпринимателей, специалистов по продажам.

По информации пресс-службы правительства Хабаровского края, отбор в «золотую сотню» состоялся по итогам регионального экспресс-курса «Эффективная бизнес-модель», который проходил с 1 по 2 декабря в дальневосточной столице, Комсомольске-на-Амуре и Советской Гавани.

Проект запустили сегодня, 5 декабря, на площадке туристического комплекса «Ривьера-парк» в Хабаровском районе. В течение трёх дней вместе с московскими экспертами начинающие бизнесмены будут детально прорабатывать свои программы, и узнавать наиболее актуальные инструменты роста своего дела. По завершении образовательной программы «золотую сотню» в течение полугода будет сопровождать команда специалистов и тренеров Хабаровского края.

«Интенсивная программа обучения даёт возможность участникам детально проработать свои проекты под руководством опытных экспертов и тренеров. Молодые люди получают ценные знания, которые помогают развивать их бизнес, а значит, укреплять экономику Хабаровского края», — рассказал исполняющий обязанности председателя комитета по молодёжной политике правительства региона Иван Джуляк.


"