Posted 5 декабря 2019,, 12:57

Published 5 декабря 2019,, 12:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

больница

Картина дня в Приморье: гигантский центр, Instagram вице-губернатора и голый пациент

5 декабря 2019, 12:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
больница
Самые интересные события четверга – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Размер имеет значение

Во Владивостоке может появиться гигантский торговый центр с аквапарком – строительство объекта уже одобрено на уровне губернатора Приморья. Предполагается, что торгово-развлекательный центр появится в районе Первой речки возле Некрасовского путепровода и станет самым крупным в Приморье. Рядом планируется возвести 22-этажный административно-гостиничный комплекс, где будут размещены офисы, гостиница, рестораны и парковка на 1500 мест.

Голышом – на мороз

В Надеждинском районе края из отделения реанимации сбежал пациент. Мужчина покинул медицинское учреждение ночью через окно. Он вышел на мороз в чем мать родила и с дренажной трубкой в груди. Каким образом в лютый холод голому больному удалось добраться домой – неизвестно, зато известно, что вскоре в его дверь постучали сотрудники полиции, который и вернули мужчину обратно – долечиваться.

В тренде

Заместители губернатора Приморья активно заводят аккаунты в соцсетях. Так, страничку в Instagram начала вести врио вице-губернатора региона Елена Пархоменко. Замглавы региона уже запостила несколько фото с рабочих поездок и активно отвечает на вопросы приморцев в комментариях.

"