Posted 5 декабря 2019,, 04:25

Published 5 декабря 2019,, 04:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

«Отлайкай» вице-губернатора: ещё один заместитель Кожемяко завёл Instagram

5 декабря 2019, 04:25
Тенденция на ведение своих собственных аккаунтов в социальных сетях у краевых чиновников продолжается. Вслед за Верой Щербиной, которая совсем недавно зарегистрировала профиль в соцсетях, свой личный аккаунт в Instagram появился и у врио вице-губернатора региона Елены Пархоменко, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

В социальной сети Instagram заместителя главы региона Елену Пархоменко можно найти под ником parkhomenko­_e.a. За несколько дней у врио вице-губернатора региона появились несколько записей с рабочих поездок. К примеру, через Instagram Елена Пархоменко анонсировала работы по расчистке русла рек в Уссурийске. Последняя запись — завершение ремонта одного из дворов по программе губернатора Приморского края Олега Кожемяко «1000 дворов». Под постами жители региона оставляют свои комментарии, на которые, кстати, заместитель главы региона отвечает.

Отметим, что Елена Пархоменко начала свою работу на государственной службе в возрасте чуть более двадцати лет. Первая её должность — специалист первого разряда контрольно-ревизионного отдела в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам администрации Приморского края. В этом же департаменте она и сделала карьеру до заместителя главы региона.

Кстати, аккаунт Пархоменко появился появился вскоре после того, как Instagram себе завела первый вице-губернатор Вера Щербина.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что активно для оповещения приморцев о произошедших событиях в крае использует Instagram губернатор региона Олег Кожемяко. Через соцсети он даже рассказывал пользователям о километровых пробках, которые сковали столицу Дальнего Востока. Главе региона тогда пришлось выйти из салона авто и дойти пешком до краевой администрации. И полдороги он рассказывал подписчикам о транспортом коллапсе в приморской столице.

"