Posted 5 декабря 2020,, 02:03

Published 5 декабря 2020,, 02:03

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

Мужчина устроил нецензурный скандал в самолёте Владивосток — Южно-Сахалинск (видео)

5 декабря 2020, 02:03
Ещё одного авиадебошира задержали во Владивостоке. На этот раз отличился пассажир рейса на Сахалин.
Сюжет
Самолет

По информации управления на транспорте МВД России по ДФО, транспортным полицейским пришлось снять с рейса Владивосток — Южно-Сахалинск пьяного мужчину, который нарушал общественный порядок.

Самолёт готовился к взлёту, шла посадка, когда 49-летний сахалинец устроил настоящий скандал на борту. Он был пьян, обзывал бортпроводников и других пассажиров, ругался нецензурными словами. Поэтому потребовалась помощь сотрудников полиции.

Однако и на этом конфликт не закончился. Пока пьяного мужчину везли до дежурной части, он умудрился публично обматерить ещё и транспортных полицейских при исполнении.

В ходе медосвидетельствования установлено, что концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом правонарушителем воздухе составила 0,8 промилле. Составлен протокол за мелкое хулиганство в общественном месте, которое может обернуться арестом на 15 суток.

Кроме того, сейчас идёт проверка инцидента. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело по 319 статье УК РФ — оскорбление представителя власти.

Отметим, что накануне похожая история случилась на борту самолёта, вылетавшего из приморской столицы в Красноярск. А до этого скандал с иностранцем случился в самолёте Владивосток — Москва.

"