Posted 5 декабря 2020,, 07:57

Published 5 декабря 2020,, 07:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Приморцы хотят вытащить на дорогу столбы и провода к прилету Трутнева во Владивосток

5 декабря 2020, 07:57
Жители элитного района Владивостока «Седанка» решили обратиться за помощью к полпреду Юрию Трутневу, который, по их словам, на днях должен прилететь в столицу Дальнего Востока.

В телеграмм-канале «Пшеничные поля ДВ» был опубликован скриншот из чата одного из многоквартирных домов в районе Седанкинского аэродрома. Люди жалуются, что дорога к ним до сих пор не почищена, а она, кстати, ведет к аэродрому. Также граждане сетуют, что в их доме нет интернета.

Примечательно, что некоторые жильцы в курсе рабочего графика дальневосточного полпреда Юрия Трутнева. Они утверждают, что на следующей неделе он прилетит в столицу Дальнего Востока, его обязательно повезут на Седанкинский аэродром и в Артём на открытие некого объекта. Однако никаких официальных подтверждений о визите Трутнева во Владивосток на сегодняшний день нет.

К его приезду граждане хотят вынести на дорогу провода и столбы, а также подъехать к нему в Артём, чтобы лично обратиться за помощью.

Напомним, что жильцы другого многоквартирного дома во Владивостоке намерены написать письмо Владимиру Путину, в котором собираются пожаловаться на бездействие местных интернет-провайдеров. По мнению владивостокцев, лишь прокуратура и президент могут повлиять на появление интернет-соединения в их домах.

"