Posted 5 декабря 2021,, 06:07

Published 5 декабря 2021,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 04:23

Updated 1 сентября 2022,, 04:23

iPhone, знаменитости и личный водитель: во Владивостоке можно стать успешным на день

5 декабря 2021, 06:07
Некий предприниматель разместил на одной из популярных онлайн-площадок купли и продажи предложение сделать любого жителя Владивостока успешным на 1 день.

Как гласит объявление, в комплект входит iPhone последней модели с фотографиями клиента в живописных уголках планеты и кадрами в компании знаменитостей.

На 1 день, например, на день встречи выпускников, приморец сможет также преобразиться внешне за счёт модной одежды и причёски.

Помимо этого, для покупателя будет создана страница в «Википедии» с описанием «многомиллионного бизнеса». На указанный контактный номер ответит «секретарша» успешного горожанина — жена продавца услуги.

До мероприятия, гостей которого нужно впечатлить, покупатель будет доставлен лично продавцом, который откроет ему двери и будет вести себя как личный водитель.

Этим участие предпринимателя не ограничится — он примется время от времени звонить своему начальнику, чтобы уже в роли делового партнёра обсудить какой-то важный проект.

«Звони и бронируй дату заранее, о цене договоримся! Стань успешным хотя бы на день!», — обратился приморец к потенциальным клиентам.

Ранее «Восток-Медиа» писало об элитной машине с серьёзным документом, которая была оставлена посреди перехода во Владивостоке.

"